ЭБ Grebennikon: опыт сотрудничества с главными библиотеками субъектов Российской Федерации и муниципальными библиотеками

29 сентября в 11:00 (мск) состоится вебинар Издательского дома «Гребенников».

Спикер: Аркадий Халюков, генеральный директор Издательского дома «Гребенников», кандидат филологических наук.

Тема: ЭБ Grebennikon: опыт сотрудничества с главными библиотеками субъектов Российской Федерации и муниципальными библиотеками.

Спикер проанализирует преимущества и недостатки российских монотематических специализированных баз данных и информационных систем, поделится соображениями об основных проблемах современного рынка электронных ресурсов и о той помощи, которую учреждениям культуры готовы предложить отечественные ЭБС в условиях турбулентности и неопределённости, а также постепенного сокращения финансирования на комплектование фондов библиотек. Специалист расскажет об электронной библиотеке Grebennikon, контенте, сервисных и технических особенностях и характеристиках ЭБ Grebennikon, интеграции, основных перспективах развития.

Генеральный директор ИД "Гребенников" поделится богатым опытом сотрудничества с областными, национальными, краевыми библиотеками Российской Федерации (из 85 главных библиотек регионов Российской Федерации Издательский дом "Гребенников" сотрудничает с 62-мя) и муниципальными библиотеками, ответит на вопросы слушателей.

❗️По окончании вебинара выдаётся электронный сертификат.

Регистрация

Посмотреть онлайн-трансляцию вебинара можно на YouTube-канале Издательского дома «Гребенников».  

Успейте зарегистрироваться, чтобы принять участие в вебинаре!