14 февраля в 11:00 по Москве (13:00 - Ташкент и Душанбе, 14:00 - Астана и Бишкек) приглашаем на вебинар Аркадия Халюкова «Электронная библиотека Grebennikon: опыт сотрудничества с вузами и библиотеками Центральной Азии, основные перспективы развития. Контент, интеграция, услуги в области наукометрии»

Спикер: Аркадий Халюков, генеральный директор Издательского дома «Гребенников», кандидат филологических наук.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Основные преимущества и перспективы развития ведущих электронно-библиотечных систем и баз данных. Актуальная информация о новых сервисах и проектах ЭБС - лидеров рынка.
  • Контент ЭБ Grebennikon: книги, журналы, альманахи, видеоматериалы. Особенности монотематических электронных информационных систем и баз данных.
  • Сервисные и технические особенности: интерфейс, виды поиска, подключение удалённого доступа, бесшовная авторизация.
  • Информация для авторов статей в журналах Издательского дома «Гребенников» из стран Центральной Азии. Импакт-фактор журналов, научно-практическая направленность, требования к публикациям.
  • Услуги Издательского дома «Гребенников» в области наукометрии.
  • Опыт сотрудничества Издательского дома «Гребенников» с вузами и библиотеками Центральной Азии. Основные направления и перспективы развития.
  • Информация о представительствах Издательского дома «Гребенников» в Центральной Азии и компаниях-партнёрах из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана.


❗️Обратите внимание на следующие моменты:

1. Электронный сертификат в течение суток отправляется всем участникам, которые прослушали вебинар от начала до конца.

2. Рекомендуем подключаться за 5-10 минут до начала, так как количество мест ограничено.

3. Издательский дом «Гребенников» проводит вебинар на платформе webinar.ru. Технические требования к оборудованию для участия в вебинаре: https://clck.ru/Hvm3C

4. Вопросы к вебинару можно задавать по e-mail: library@grebennikov.ru

Зарегистрироваться