Бушуев Сергей Дмитриевич

доктор технических наук профессор

Создатель и президент Украинской ассоциации управления проектами, заведующий кафедрой управления проектами в Киевском национальном университете строительства и архитектуры.

г. Киев, Украина

Президент и основатель Украинской ассоциации управления проектами. Член совета директоров, член сертификационного отделения, Первый асессор в семи странах мира, международный валидатор сертификационных программ Международной ассоциации управления проектами (IPMA).
Организовал подготовку магистров по специальности "Управление проектами" на Украине более чем в десяти вузах. Создал на Украине научную специальность "Управление проектами и развитие производства" и организовал подготовку кандидатов и докторов технических наук по данной специальности. С 1995 г. в рамках проекта Всемирного банка подготовил более 7500 практиков по управлению проектами для многих министерств, ведомств и бизнес-организаций.
Принимал участие более чем в 40 международных научных конгрессах, симпозиумах, конференциях. Организовал и провел 15 подобных мероприятий. Автор 17 монографий и учебников и более 150 научных статей.
Близкие авторы
профессор
эксперт
научный сотрудник
академик
вице-президент
профессор